量的话还是按照今天这个菜量,每样五斤,总共就是五十五文钱。
不过鸡蛋我没在镇上买,镇上的鸡蛋一个都要两文钱,村里的也才一文钱一�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!